INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как изменилась Шкода Суперб?


Какие характеристики известного авто были улучшены производителем.



20.10.2017 20:02
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2447

Как изменилась Шкода Суперб?
Приобретение новой машины для большинства автолюбителей является серьезной задачей, к которой нужно подойти с максимальным вниманием к мелочам. Это, впрочем, неудивительно, ведь каждый покупатель хочет, чтобы его «железный конь» был надежным, современным и презентабельным. Ведь авто – это не просто средство для передвижения, а еще и помощник в решении повседневных задач.

Заботясь об удобстве, многие автолюбители выбирают машины ŠKODA. Поклонники представителей данной марки, несомненно, знают Шкоду Суперб, которая стала еще комфортнее. Во-первых, автомобиль оснастили камерой заднего вида: эта опция станет существенным подспорьем для водителя, особенно, если он лишь недавно стал полноправным участником дорожного движения. Повысить уровень контроля призван омыватель камеры, чтобы даже в самый дождливый или снежный день изображение радовало вас максимальной четкостью. Возможно, вы уже заинтересованы в приобретении новинки, и хотите купить новую Шкоду Суперб здесь, но это далеко не все преимущества данного автомобиля.

Производитель сообщает также о том, что вам больше не придется переживать о том, что ваш смартфон или планшетный компьютер вот-вот разрядится. В салоне обновленной ŠKODA теперь есть беспроводная зарядка для гаджетов, помогающая вам всегда быть на связи и не путаться во множестве проводов.

Кроме того, Суперб получила усовершенствованные системы мультимедиа с большей величиной экранов, чтобы они стали еще ярче и удобнее. То же можно сказать и про звуковые характеристики, благодаря четырем задним динамикам вы сможете наслаждаться любимыми композициями в безупречном качестве.

Стоит сказать и о том, что машина может быть настроена для максимально простого управления приложениями смартфонов при помощи экрана мультимедийной системы, по сути, открывая новую эру в отрасли использования сервисов данных.

Став владельцем новой Шкоды Суперб, вы сможете беспрепятственно использовать мобильную связь, искать необходимую информацию, пользоваться приложениями и слушать музыку, наслаждаясь безупречными ходовыми характеристиками стильного и надежного авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления