INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать авто на свадьбу


Что необходимо учитывать, организовывая свадебный кортеж.



22.08.2017 20:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1108

Как выбрать авто на свадьбу
В жизни каждой пары свадьба является особым событием. И, от того, насколько тщательно и грамотно всё продумано, зависит, насколько эффектным и запоминающимся будет это событие. Как показывает опыт всех тех, кто уже столкнулся с этим памятным днём, во многом успешность свадебного торжества зависит от правильно организованного кортежа молодожёнов, ведь именно с него и начинается мероприятие.

Для того, чтобы свадебный кортеж гармонично довершал образ этого торжества, нужно понимать, что выбор автомобилей зависит от таких факторов, как тематика и стиль свадьбы, личные предпочтения молодожёнов, и, конечно же, финансовые возможности.

Желая всё сделать правильно, сначала необходимо выбрать подходящую транспортную компанию. Для этого нужно подобрать как минимум 2-3 компании и узнать, какой опыт они имеют в сфере проката авто, какие транспортные средства могут предложить, какие украшения используют для авто и т.д. К тому же, не будет лишним и ознакомиться с каталогами и прайс-листами этих фирм. Таким образом можно будет выбрать наиболее удачную компанию, которая будет соответствовать всем запросам молодожёнов.

Помимо этого, общаясь с представителями компании, не будет лишним и уточнить все финансовые моменты, а главное разобраться в том, каким образом насчитывается оплата – почасово, посуточно, от выбранного транспорта и т.д. И, как показывает практика, лучший вариант – почасовая оплата, таким образом вероятность переплаты будет минимальной.

Также важно обсудить с представителями компании и внешний вид водителя. Так, чтобы всё было максимально удачно и эффектно, водитель должен быть одет в строгий костюм. Но, если свадьба будет стилизированной, можно обсудить и другие варианты. К примеру, в дополнении к строгому костюму может быть рассмотрен красный галстук или синяя бабочка и т.д., вариантов очень много.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления