INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать безопасный автомобиль для всей семьи


Какие технологии используют автопроизводители?



26.07.2017 20:04
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1630

Как выбрать безопасный автомобиль для всей семьи
Большинство автовладельцев с каждой новой машиной предъявляют к своему транспортному средству все больше требований. Так, если в прошлом человек намучался с седаном, когда из-за низкого клиренса не мог нормально добраться до своей дачи или постоянно застревал в собственном дворе в снегопады, то, велика вероятность, что следующим его приобретением будет внедорожник, например, http://volvocarkrasnolesye.ru/catalog/xc90. Если же автолюбитель сменил место работы или получил повышение в должности, ему может потребоваться автомобиль представительского класса, привлекательный и эффектный, который сразу характеризует хозяина как человека успешного и уверенного в себе. Разумеется, на человека, решившего Купить Volvo S90 будут по-другому смотреть и подчиненные, и партнеры по бизнесу.

Наконец, если в прошлом автовладелец имел неудачный опыт вождения, скажем, попадал в ДТП, то, вероятнее всего, свою следующую машину он будет выбирать исходя из требований безопасности. На сегодняшний день внимание этому аспекту уделяют многие производители, но наибольших успехов в этом плане сумели добиться немецкие автоконцерны, в частности, Volvo. Представители данной марки, которые представлены здесь http://volvocarkrasnolesye.ru/ становятся безопаснее с каждым годом благодаря внедрению инновационных технологий. Так, в планах Volvo Cars – уже к 2020 году прийти к выпуску автомобилей, в которых ни водитель ни пассажиры попросту не смогут получить серьезные повреждения, если попадут в аварию.

В компании сообщили, что стали первыми в автоиндустрии, кто превзошел критерии, установленные Euro NCAP для проведения испытаний систем автономного торможения. Эти передовые решения используются для того, чтобы предотвращать столкновения с другими участниками дорожного движения. Данный аспект очень важен даже для тех, чей стаж вождения является весьма внушительным, ведь безопасность никогда не бывает лишней.

Стоит сказать и о том, что роль играют не только технические характеристики той или иной машины, но и то, где вы ее приобретаете. Не секрет, что частные продавцы могут прибегать к определенным хитростям, чтобы выдать побывавший в ДТП автомобиль за транспортное средство, никогда не принимавшее участие в авариях. О неполадках вы можете узнать тогда, когда уже начнете эксплуатировать эту машину. Чтобы не рисковать ни своим здоровьем, ни безопасностью своих близких, ни своими деньгами, целесообразнее приобрести автомобиль у официального дилера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления