INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать компанию по аренде спецтехники


Вопрос очень важен, ведь ни одно строительство невозможно без использования специализированной техники. Как выбрать компанию? Разберемся.



26.05.2016 16:43
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1287

Как выбрать компанию по аренде спецтехники

Когда закупка собственного парка не целесообразна, компании прибегают к аренде спецтехники. В настоящее время в Нижнем Новгороде и области работает большое количество фирм, предоставляющих данную услугу. Каким же требованиям должна соответствовать компания, предоставляющая услуги аренды строительной техники? 

Во-первых, это количество техники в парке. Если фирма действует на рынке уже давно, то она сможет предоставить любой вид техники для выполнения работ. Это даёт возможность заказать при необходимости комплексных работ всю необходимую технику в одном месте и избавит от дополнительных хлопот. 

Во-вторых, наличие документации на технику. На каждый вид предоставляемой техники должна прилагаться соответствующая лицензия и разрешение от органов надзора. По вашему требованию компания должна предоставить вам эти документы.  

В-третьих, это опыт. Присматриваясь к компании-арендодателю, стоит обратить внимание на её репутацию. Если компания работает на рынке несколько лет, то штат её техники будет широким, и из предлагаемых вариантов можно будет выбрать оптимальный.

В-четвертых, это техническое состояние парка. Перед арендой техники проверьте последний срок обслуживания и лично осмотрите её. Оптимальный вариант — когда у компании имеется собственная ремонтная база и возможность обслуживать технику самостоятельно, не обращаясь к посторонним специалистам. 

Разобраться с тонкостями аренды спецтехники нам помогла компания «СПЕЦПАРК».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления