INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia запустит в продажу на российском рынке новый кросс-хэтчбек


Продажи Rio X‐Line стартуют в ноябре этого года.



11.10.2017 09:31
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1745

Kia запустит в продажу на российском рынке новый кросс-хэтчбек
В России в продаже появится новый кросс-хэтчбек от компании Kia. Это модель Rio X‐Line, и купить ее можно будет уже в ноябре этого года.

Автомобиль произведен на уже знакомой россиянам платформе модели Rio. При этом кузов авто получил дополнительные накладки декоративного характера на обоих бамперах. Появились черные молдинги на боках, а колесные арки у модели стали шире. Все это сделано для того, чтобы покрасочное покрытие авто было защищено от царапин. Примечательно, что среди технических характеристик новый кросс-хэтчбек Kia Rio X‐Line обладает настройками подвески, которые можно адаптировать. Из функциональности модели можно отметить наличие таких элементов как рейлинги на крыше, а также увеличенный дорожный просвет в 170 мм.

В дизайне модели производитель использовал измененную решетку радиатора с оформлением черного глянца и хрома. также для авто были разработаны индивидуальные колесные диски. Их диаметр составляет 16 дюймов.

Под капотом кросс-хэтчбека Kia Rio X‐Line будут устанавливать бензиновые движки двух объемов: либо 1,4 литра, либо 1,6 литра. Первый имеет мощность 100 л.с., а второй – 123 л.с. При этом трансмиссия авто исполнена в виде «автомата» или «механики» с 6 ступенями.

Напомним, что недавно стало известно о намерении компании «Яндекса» запустить новый сервис по продаже подержанных авто.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления