INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Renault подняла цены на автомобили в РФ


Новые машины будут стоить на 1,77% дороже.



16.01.2017 10:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1507

Компания Renault подняла цены на автомобили в РФ
Компания Renault подняла цены на автомобили в Российской Федерации. Так, в пресс-службе компании заявили, что с 12 января 2017 года новые автомобили будут стоить на 1,77 процентов дороже. При этом было сказано и о том, что автомобили, которые были произведены в прошлом году, можно будет приобрести по старым расценкам, на них никто не будет повышать цены.

В частности, в компании отметили, что Renault Kaptur подорожает как минимум на двадцать тысяч рублей. Новые автомобили в комплектации Life, с двигателем мощностью в 144 лошадиных сил у официальных дилеров будут стоить 879 тысяч рублей. также отмечается, что модификация Style увеличилась на тридцать тысяч рублей и теперь цена составляет 1 миллион 49 тысяч рублей.

Также представители компании отметили, что в зависимости от комплектации, автомобиль Renault Duster будет стоить в России дороже на 10-20 тысяч рублей, а Renault Logan – на 10-12 тысяч рублей.

Стоит отметить, что с 1 января в России подорожают не только автомобили Renault, но и других производителей, о чём уже было заявлено. И, первая причина заключается в том, что согласно законодательству Российской Федерации, все новые автомобили должны быть оснащены системой «Эра-Глонасс», а это дополнительные траты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления