INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Tesla осуществила регистрацию двухмоторной модели Model 3


Серийное производство стартует уже весной этого года.



23.01.2018 10:16
фото: Скриншот vladtime.ru
1651

Компания Tesla осуществила регистрацию двухмоторной модели Model 3
Специалисты отметили, что онлайн-конфигуратор автомобилей компании Tesla пополнился еще одной позицией. Теперь можно будет выбрать модель Tesla Model 3. Электрический седан оснащен двумя двигателями и системой полного привода. В производство авто поступит совсем скоро: весной этого года.

Известно, что у производителя были проблемы с производством самой доступной модели седана. По объемам выпуска только сейчас количество выходит на установленный показатель. В декабре удалось выпустить одну тысячу авто. При этом, судя по обещаниям, такой объем должен получаться за неделю производства.

После появления новой модификации с двумя моторами не исключено, что проблемы с объемом выпуска так и останутся. Стоимость нового авто остается неизвестной. При этом базовая версия Tesla Model 3 сегодня стоит почти 2 млн рублей и более в зависимости от комплетации. Она оснащена одним мотором. А аккумуляторный блок рассчитана на 50 кВт/ч.

Напомним, что в России независимые дизайнеры подхватили идею о возрождении модели Москвич-2141. Они нарисовали его перспективный дизайн.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления