INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lada Granta самый дешевый автомобиль на территории Германии


Но спрос на них не возрастает.



11.04.2015 09:14
текст: Елена Некрасова
фото: russ-motors.ru
2897

Lada Granta самый дешевый автомобиль на территории Германии
Издательство Auto Bild проанализировало цены автомобильного рынка Германии и предоставило статистические данные относительно самых бюджетных и доступных по цене марок автомобилей. 

Лидером этого списка стала российская Lada Granta. Отечественный автомобиль на автомобильном рынке Германии признан самым дешевым. Стоимость машины составляет 6750 евро. 

Но, несмотря на столь доступную цену, повышенным спросом автомобиль у покупателей не пользуется. Дело в том, ценник автомобиля в 10000 евро для покупателей Германии является абсолютно нормальным и приемлемым, что нельзя отнести к российским покупателям. 

Но за такие деньги на территории Германии можно приобрести автомобиль более престижной марки, например Toyota Aygo, его стоимость 9950 евро. Стоимость Peugeot 108 равна 8890 евро, а чуть дороже отечественного автомобиля сейчас у дилеров Германии Dacia Sandero, стоимость этого автомобиля 6890 евро.

В отличие от всех выше перечисленных автомобилей Lada Granta отличается большой вместимостью, качественной внутренней отделкой и сбалансированностью деталей, что не может не привлекать покупателя. Но, согласно данным за 2014 год, на территории Германии было продано всего чуть больше сотни отечественных автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления