INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mercedes-Benz объявил в России отзывную компанию


Отзыву подвергнутся более девяти тысяч автомобилей.



15.06.2018 10:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1204

Mercedes-Benz объявил в России отзывную компанию
Mercedes-Benz объявил в России отзывную компанию. В частности, речь идёт о том, что отзыву подлежат 9,3 тысяч машин из-за проблем с подушкой безопасности водителя.

На официальном сайте Росстандарта отмечается, что российский дилер автомобилей Mercedes-Benz «Мерседес Бенц Рус» отзывает автомобили немецкого концерна Daimler.  Также отмечается, что специалисты обнаружили проблемы с подушкой безопасности водителя, которое может срабатывать из-за электрического разряда.

Представители ведомства отмечают, что отзыву подлежат автомобили AG A-, B-, C-, CLA-, GLC и GLA-классов, которые были проданы с 2016 по 2018 годы.

По предварительным данным, на автомобилях, которые будут сданы дилеру, проверят и, если возникнет необходимость, отремонтируют рулевую колонку. По условиям отзыва, ремонт будет полностью бесплатным.

С полным списком VIN-кодов отзываемых автомобилей можно ознакомиться на сайте Росстандарта. При этом, каждый владелец авто получит письмо на электронную почту с предложением привести авто дилеру.

Ранее мы писали, что россияне рассказали, какие параметры должны быть у идеальных автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления