INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На московском заводе Renault отметили выпущенный 50-тысячный Kaptur


Автомобиль завоевал симпатию россиян.



15.12.2017 09:27
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1468

На московском заводе Renault отметили выпущенный 50-тысячный Kaptur
С конвейера московского завода Renault сошел 50-тысячный кроссовер Kaptur. Данное событие было отмечено руководством. Юбилейный Renault Kaptur это полноприводный кроссовер, в котором установлена автоматическая коробка переключения передач. Силовая установка выполнена в виде 2-литрового двигателя.

Впервые производство кроссовера на данном предприятии было запущено весной прошлого года. За этот период времени автомобиль успел завоевать симпатии россиян. Причем, такая тенденция наблюдается на мировых рынках в том числе. Продажи кроссовера также идут в Белоруссии, Армении, Казахстане и Киргизии. Директор завода Renault отмечает, что стильный, яркий и современный Kaptur является достоянием и флагманом производства автомобилей Renault в России.

Для самого Renault модель Kaptur стала первым опытом по началу производства автомобиля именно в России с самой первой стадии. Причем российские специалисты принимали совместное участие в разработке авто. Когда Kaptur только вышел на рынок, он не поймал волну популярности. Потребители степенно знакомились с новинкой. Однако, сейчас ситуация сложилась обратная и Kaptur стал востребованным автомобилем.

Напомним, что в России прекращена продажа внедорожника Haval H8 китайского производителя Great Wall.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления