INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На российском рынке появится кроссовер Lamborghini


Производитель прогнозирует спрос на территории РФ.



09.01.2017 15:01
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1642

На российском рынке появится кроссовер Lamborghini
Премиальный кроссовер компании Lamborghini будет продаваться на российском рынке. В компании неспроста выбран именно рынок РФ для реализации своего первого кроссовера. Эксперты уверены, что Lamborghini руководствуется опытом таких автомобильных производителей как Bentley. Учитывая, что в России действительно есть такой сегмент покупателей, кроссовер Lamborghini может завоевать предпочтение в данном классе.

Кроссовер Lamborghini получил наименование Urus. Ранее компания ни разу не производила автомобили в таком кузове. Стоит отметить, что автомобиль станет гибридным. Его сборкой займутся на производственной площадке в Италии. Более того, Lamborghini планирует вывести автомобиль на рынки Китая и США.

Представители компании пояснили, что под капотом помимо электродвигателя будет стоять 4-литровый турбированный двигатель V8. Lamborghini Urus благодаря данной силовой установке будет набирать скорость в 100 км/ч всего за 4 секунды. Данный показатель поднимает авто на первую строчку в рейтинге самых быстрых кроссоверов. В этом никто с ним на данный момент посоревноваться не может.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления