INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На рынок выпущена лимитированная версия пикапа Mitsubishi L200


Пикап из версии Barbarian SVP II получил яркие отличительные черты.



21.03.2018 10:31
фото: скриншот twitter.com
1543

На рынок выпущена лимитированная версия пикапа Mitsubishi L200
Компания Mitsubishi подготовила интересный вариант исполнения одной из популярных своих моделей – пикапа L200. Версия имеет название Barbarian SVP II. Таких автомобилей будет всего лишь 250. Известно, что все они предназначены для рынка Великобритании.

Пикап из версии Barbarian SVP II получил яркие отличительные черты. Автомобиль приобрел рейлинги, стильный обвес, штатный силовой каркас. В экстерьере появились элементы с яркой оранжевой отделкой. Внутри салон выполнен из кожи. Производитель обещает и другие приятные мелочи.

Известно, что Mitsubishi L200 Barbarian SVP II под капотом получил турбированный движок объемом 2,4 литра на дизельном топливе. Его мощность составляет 177 л.с. В генерации с движком установлена 6-диапазонная механическая КПП. Как вариант, автомобиль будет предлагаться с 5-ступенчатым автоматом. Также пикап получил систему полного привода Super Select 4WD-II.

В переводе на российскую валюту такой эксклюзивный экземпляр обойдется практически в 2,5 миллиона рублей.

Напомним, что появились первые рендеры Skoda Vision X.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления