INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На территории РФ стартовали продажи обновленного Ford Focus по цене от 599 тысяч рублей


Официальные дилеры начали прием заявок.



16.07.2015 15:04
фото: kindking.ru
2338

На территории РФ стартовали продажи обновленного Ford Focus по цене от 599 тысяч рублей
Официальные дилеры начали прием заявок на приобретение обновленного автомобиля Ford Focus. Компанией была объявлена специальная программа для лояльных покупателей. Речь идет о программе «Trade-in». Став участником данной программы, покупатель сможет приобрести новый Focus по стоимости от 599 тысяч рублей. Напомним, что производство автомобиля стартовало 7 июля на мощностях завода во Всеволжске.

Производитель выпустил на российский рынок новинку в трех комплектациях: Ambiente, SYNC Edition и Titanium. Одновременно автомобиль будет представлен в трех вариантах кузова: стандартно – седан, хэтчбек и универсал. Под капотом новинок будет установлен либо движок объемом 1,6 литра и разделяющейся мощностью в 85, 105 и 125 лошадиных сил, либо турбомотор EcoBoost объемом 1,5 литра и показывающим мощность в 150 л.с. Оба движка могут работать на топливе АИ-92.

Напомним, что рестайлинговый автомобиль получил обновленный дизайн преимущественно в передней части автомобиля. Автомобиль теперь стал еще более комфортным. У него появились новые амортизаторы, за счет которых подвеска стала более сбалансированной. Система ESC благодаря перепрограммированию стала работать более плавно. Набор опций пополнился системой безопасности Pull Out Assist.

Кстати, для покупателей, которые не будут участвовать в программе «Trade-in», стартовая стоимость автомобиля составит 710 тысяч рублей.

Читайте другие автоновости на портале INNOV.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления