INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На трассе «Формулы-1» в Сочи протестировали тяжёлый мотоцикл «ИЖ»


Он может разгоняться до 100 километров в час за 3,5 секунды.



18.11.2017 12:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1514

На трассе «Формулы-1» в Сочи протестировали тяжёлый мотоцикл «ИЖ»
На трассе «Формулы-1» в Сочи протестировали тяжёлый мотоцикл «ИЖ». Вчера, 17 ноября, в сети появилось видео тестирования мотоцикла, который может разгоняться до ста километров в час всего за 3,5 секунды. Ранее новинку оценил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Стоит отметить, что впервые тяжёлый мотоцикл «ИЖ» презентовали в рамках форума «Армия-2017». Мотоциклу всего 3,5 секунды требуется для преодоления отметки в 100 километров, тогда как мотоцикл может разгоняться до 250 километров в час.

Известно, что на «ИЖ» установили бензиновый оппозитивный двигатель.

Стоит отметить, что два месяца назад концерн «Калашников» презентовал электромотоциклы, которые предназначены для дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции. Аппараты, по данным производителя, способны проехать на одной зарядке до 150 километров. По предварительным данным, эти мотоциклы уже поступили для тестовых испытаний в московскую полицию.

Известно, что помимо мотоцикла в рамках проекта «Кортеж» планируется создание автомобилей для первых лиц государства. Вероятнее всего в модельный ряд войдут лимузин, седан, внедорожник, а также минивэн.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления