INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Навесы для машины — современное и доступное решение


Разборный навес для машины — удобное, практичное и многофункциональное сооружение. Он защитит автомобиль от дождя, града,  солнца и создаст комфортную зону отдыха на свежем воздухе.



16.10.2017 15:56
фото: INNOV.RU
1487

Навесы для машины — современное и доступное решение

Хотя классик заверял нас, что автомобиль – не роскошь, а лишь средство передвижения, и для его эксплуатации необходимо создание определенных условий. Каждый автовладелец знает, как дорого обходится ремонт машин. Поэтому лучше заранее позаботиться о профилактике. Для этого автомобиль нужно оберегать от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Самым практичным и экономным решением этих проблем станет навес от компании «Забор-стиль». Он надежно спрячет любое транспортное средство и защитит его от капризов природы. Навесы для машины можно выбрать у этой компании: http://zaborstyle.ru/navesy-dlia-mashiny.html.

Лучший вариант для хранения авто

Навес из поликарбоната с заводским порошковым окрашиванием защитит машину от осадков. В основе собственных разработок компании «Забор-стиль» лежат выверенные расчеты: угол и наклон для установки навеса подобраны максимально точно. Материалы, из которых сделана конструкция, легкие, но прочные. Навесу не страшны ни дождь, ни снег, ни даже крупный град. Под ним машина всегда остается чистой и сухой.

Особенности конструкции

Конструкция навеса состоит из крыши или козырька и металлической рамы.

Рама представляет собой жесткий каркас из стали высокой прочности. Секции скелета конструкции сварены ребрами жесткости. Каркас способен выдержать ветряные нагрузки и температурные перепады.

Виды навесов

Инженеры компании спроектировали 3 формы конструкции, которые удачно сочетают в себе самые популярные архитектурные формы:

  • классический навес с двускатной крышей;
  • навесы со скошенной односкатной крышей;
  • навес с изогнутым козырьком в форме полусферы.

Варианты отделки козырька

В качестве отделки предлагается 3 типа материала. Каждый из них по-своему хорош.

Поликарбонат.

Изготовлен из специального полимера, гибкий и легкий. Не горит, выдерживает большие нагрузки и удары, не скалывается и в 20 раз тверже стекла.

Металлочерепица.

Легкий и экономный материал. Не боится открытого огня. Обладает высокими эксплуатационными свойствами.

Мягкая кровля.

Придает конструкции благородство и изящность. Выполнена на 2-слойной основе: верхний слой представляет собой базальтовый гранулят или сланцевую посыпку; нижний – клеевая основа под защитной пленкой.

Крыша и каркас металлических навесов представлены в палитре RAL. Цветовая гамма поликарбонатных конструкций более скромная, но также включает более 10 оттенков.

Стоимость навеса зависит от размера, особенностей конструкции, конфигурации и материалов изготовления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления