INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые дорогие опции для автомобилей


Все эти аксессуары для авто доступны на российском рынке.



13.03.2018 06:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1048

Названы самые дорогие опции для автомобилей
Названы самые дорогие опции для автомобилей. Так, эксперты компании «Авилон» провели исследование и назвали самые дорогие аксессуары для автомобилей, которые доступны на российском автомобильном рынке.

На первом месте этого рейтинга - потолок «звёздное небе» в автомобилях Rolls-Royce. По средним ценам, за эту роскошь нужно отдельно заплатить 3,5 миллиона рублей, тогда как бывали и случаи, когда цены были в разы больше.

На втором месте - композитный аэродинамический обвес спорткаров Aston Martin. За этот аксессуар, как отмечают эксперты, нужно заплатить как минимум два миллиона рублей.

На третьем месте - копия передней части Ferrari 268 SP 1962, которая предлагается в масштабе 1:1 стоимостью 1,5 миллиона рублей. и этот аксессуар, как показало исследование, является достаточно популярным.

На четвёртом месте - набор для пикника от Mulliner, который доступен только для автомобилей марки Bentley. Сегодня он продаётся в нашей стране по цене – 1,3 миллиона рублей.

И, на последнем пятом месте - деловая сумка Mercedes Maybach. Если посмотреть предложения нескольких продавцов, вполне можно найти вариант по цене 304 тысячи рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления