INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nissan объявил о старте российских продаж нового поколения Pathfinder


Модель стала первым гибридом, производство которого осуществляется в нашей стране.



31.10.2014 20:13
текст: Анна Некрасова
фото: true-car.ru
1970

Nissan объявил о старте российских продаж нового поколения Pathfinder
Сегодня на российском рынке стартовали продажи нового Nissan Pathfinder, производство которого налажено на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Внедорожник предлагается в четырёх комплектациях и с двумя вариантами двигателя: бензиновым и гибридной установкой. Автомобиль станет первым гибридом, производимым в России.

Как сообщает АвтоСреда, бензиновый шестицилиндровый двигатель нового Pathfinder имеет мощность 249 лошадиных сил и объём 3,5 литра, а 254-сильная гибридная силовая установка состоит 2,5-литрового бензинового мотора с компрессором, 15-киловаттного электродвигателя и литий-ионного аккумулятора.

Новое поколение внедорожника представлено в четырёх комплектациях: Mid, High, High+ и Top. В базовой комплектации Mid Nissan Pathfinder можно приобрести за 1 930 000 рублей, а в максимальной Top – за 2 157 000 рублей.

Гибридной силовой установкой внедорожник оснащается только в комплектациях High, High+ и Top. Для каждой версии разница в стоимости между гибридом и автомобилем с бензиновым мотором равна 87 000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления