INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая акция от АвтоВАЗа: «Время расстаться с не-Вестой»


Акция для седанов Lada Vesta довольно выгодная и интересная.



07.02.2016 06:20
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
3487

Новая акция от АвтоВАЗа: «Время расстаться с не-Вестой»
На днях стало известно, что АвтоВАЗ вводит новые условия trade-in для седанов Lada Vesta, а в частности речь идёт о новой акции для седанов Lada Vesta под названием «Время расстаться с не-Вестой».

Согласно правилам акции, сдавая свой нынешний автомобиль на реализацию дилеру, автовладелец получит сразу шестьдесят  тысяч рублей скидки на «Весту». И это сделано для того, чтобы владельцы «свежих» автомобилей активнее пересаживались на новинку АвтоВАЗа.

В свою очередь представители производителя говорят о том, что с недавнего времени седан Lada Vesta стал более выгодной покупкой, ведь в состав базовой «Весты» за 514 тысяч рублей отныне входят подушка безопасности пассажира, подогрев передних сидений, а также электропривод и обогрев зеркал, и это кроме одной подушки, системы стабилизации, усилителя руля, передних электростеклоподъемников, борт-компьютера и центрального замка.

Напомним,  Lada Vesta – российский субкомпактный автомобиль, который АвтоВАЗ выпускает с 25 сентября 2015 года. Старт продаж Vesta состоялся 25 ноября 2015 года. Представители компании отмечают, что Lada Vesta должна будет заменить семейство Lada Priora в модельной линейке автопроизводителя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления