INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новую KIA Cerato можно будет увидеть на рендерах


Автомобиль относится к модельному ряду 2019 года.



11.01.2018 10:28
фото: Скриншот vladtime.ru
1665

Новую KIA Cerato можно будет увидеть на рендерах
В сети интернет появились первые рендеры обновленного автомобиля KIA Cerato. Его официальная премьера не заставит долго ждать – уже на днях он будет показан публике в Детройте в ходе автосалона 15 января.

На представленных рендерах видно, что KIA Cerato 2019 получила значительные обновления внешности. Тот дизайн, в котором сегодня автомобиль продается по всему миру, был создан в 2013 году. Новая Cerato получила иную решетку радиаторы, ходовые огни, светодиодные фары, новые бампера, на которых расположились воздухозаборники.

Но это не самые главные изменения, которые ждут покупателей. Еще больше новшеств можно обнаружить в салоне. На приборной панели теперь имеется «парящий» тачскрин мультимедийной системы. Блок климат-контроля имеет иной дизайн. Руль в новой KIA Cerato 2019 теперь выполнен в спортивном духе Stingler. А воздушные дефлекторы получили круглую форму.

О технических характеристиках авто пока что не предоставлено информации. По традиции производители редко раскрывают всю информацию на этапе первого знакомства автомобиля с публикой в сети интернет.

Напомним, что с начала года произошло подорожание отечественной новинки автомобиля Lada Vesta.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления