INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые двигатели для новых свершений


Американский концерн Каминз специализируется на конструировании, производстве и продаже двигателей под любое топливо.



24.04.2014 15:59
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2292

Новые двигатели для новых свершений

Американский концерн Каминз специализируется на конструировании, производстве и продаже двигателей под любое топливо. В линейке продукции моторы для применения в строительной и специальной технике, автобусного парка и грузовых автомобилей. Специальная линейка дизелей, предназначенных для работы на судах больших размеров или яхт. Большой модельный ряд электрических генераторов и станций. Выпускает концерн и системы автоматики и контролирующую аппаратуру.

Весь мир уже знает качество двигателей Каминз. Быстрыми темпами развивается рынок продажи этой продукции и в нашей стране. Вместе с двигателями растет и объем предложений запасных частей. Например, запчасти для двигателя cummins сегодня можно купить все - по официальным каталогам фирмы. Такую услугу предлагает множество фирм.

Последняя разработка Каминз - серия двигателей Mercruiser, которые вобрали в себя все последние новинки технологий. У них новейшая топливная система, усовершенствованная электроника управления. Все примененные инновационные решения сделали моторы Mercruiser самыми надежными и экологичными в модельном ряду Каминз. Их отличие от предыдущего поколения очень разительно. К примеру, новые системы фильтров в Mercruiser дают возможность менять масло только после четырех тысяч часов работы.

Обновленная линейка дизелей Cummins 45 и 78 - последние решения, применимые к электростанциям значительной мощности и спецтехники. Двигатели ориентированы, прежде всего, на длительную и бесперебойную работу. Использование новой линейки даст экономию горюче-смазочных материалов. Благодаря меньшему количеству ремонтов, облегченной установке и процедурам технического обслуживания - потребитель получит продукцию по меньшей цене.

По популярности с Каминз может сравниться разве что Катерпиллар - производитель двигателей высокого класса, которыми оснащается мощная техника и надежные бензогенераторы и электростанции. Многие поставщики, например, energostock.ru, предложат весь ассортимент фирменной сертифицированной продукции, если вам нужны запчасти. Популярность марки очень высока.

Каталоги запчастей Каминз и Катерпиллар можно найти на многих интернет-ресурсах. Однако стоит обращать внимание, чтобы предлагалась к покупке только сертифицированная продукция, так как требования к "расходникам" на такие двигатели очень жесткие.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления