INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый Suzuki Alivio приедет в Россию в конце 2016 года


Шикарный седан превосходит по габаритам Kia Rio.



18.04.2015 22:07
текст: Анна Некрасова
фото: motorionline.com
2046

Новый Suzuki Alivio приедет в Россию в конце 2016 года
В конце следующего года Suzuki собирается привезти в Россию одну из своих последних новинок – шикарный седан Alivio. Об этом сообщает Авто.Вести.Ru.

Этот автомобиль, спроектированный специально для азиатских стран, имеет 4,49 метра в длину и 1,73 метра в ширину. По габаритам модель превосходит популярный седан Kia Rio, но не дотягивает до размеров Toyota Corolla.

О моторной гамме, которую получит Suzuki Alivio для России, пока ничего не известно. В других странах модель оснащается бензиновыми и дизельными двигателями объёмом от 1,2 до 1,4 литра с отдачей до 90 лошадиных сил. В качестве трансмиссий выступают 5-ступенчатая МКПП и вариатор.

По заявлению производителя, в список бортового оборудования нового седана войдут климат-контроль, кожаная отделка интерьера, система мультимедиа, навигация, камера заднего вида и многое другое.

Предположительно, производство Suzuki Alivio для нашей страны будет налажено в Таиланде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления