INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обнародована стоимость комплектаций нового Renault Kaptur


С 23 мая начался прием заказов на новинку.



24.05.2016 09:49
фото: скриншот autoplus.su
1621

Обнародована стоимость комплектаций нового Renault Kaptur
Новый кроссовер от Renault – автомобиль Kaptur – можно будет приобрести в скорейшем времени на территории России.  Об этом свидетельствуют открывшиеся заявки на новинку у официальных дилеров. Производство новинки осуществляется на заводе в Москве.Соответственно, самое время, чтобы рассказать о комплектациях.

Модель Kaptur получила 2 варианта бензинового двигателя, отличающегося объемом: 1,6 и 2 литра. Мощность составляет соответственно 114 и 143 л.с. двигатели идут в генерации с трансмиссией, которая также различна в зависимости от комплектации. Покупателю будет предлагаться 6-ступенчатая МКПП, либо АКПП с 4 диапазонами. Все автомобили будут переднеприводными кроме топовой версии. В ней покупателю будет предложен полный привод.

Напомним, что новинка была сконструирована на платформе другого популярного кроссовера от компании Renault. Речь идет о модели Duster. Стоимость базовой версии новинки начинается от 799 тыс. рублей. Следующая комплектация с опциясми комфорта и системами безопасности обойдется в 859 тыс.руб. Kaptur с вариатором CVT X-Tronic, который будет устанавливаться в комплектацию с сентября, будет стоить от 979 тыс. руб. А топовый вариант имеет уже стоимость от 1149 тыс.руб.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления