INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный Volkswagen Polo не оправдал ожиданий


Эксперты удивились, насколько бедно исполнен салон автомобиля.



18.10.2017 14:38
фото: INNOV.RU
1740

Обновленный Volkswagen Polo не оправдал ожиданий
Опубликованные фотографии обновленного Volkswagen Polo вызвали вовсе не ту реакцию экспертов. Дело в том, что салон автомобиля если и удивил, то не лучшим образом. Эксперты тщательно изучили приборную панель на наличие кнопок и опций, и пришли к выводу, что оформление интерьера оказалось достаточно скупым.

К примеру, вместо самого обыкновенного приемника у автомобиля стоит самая обыкновенная заглушка. Панель приборов содержит минимум кнопок, а регулировка зеркал осуществляется вручную. В автомобиле нет кондиционера. Из всей роскоши, как заметили специалисты, есть конпки электростеклоподъемников, а также центрального замка.

Критике также подвергся и внешний вид Volkswagen Polo. Цвета, в который окрашивается кузов, являются довольно невзрачными. Автомобиль поставлен на диски 14-дюймов. Сама модель разработана и произведена на базе MQB. Известно, что данный автомобиль будет продаваться с 2018 года на рынке Южной Африки. Стоимость продажи составит 12975 евро.

Под капотом автомобиля установлен двигатель мощностью 75 л.с. Он идет в генерации с 5-ступенчатой МКПП.

Напомним, что ранее эксперты немецкого автомобильного клуба подвергли критике новинку российского автопрома Lada Vesta, которая поставляется в страну экспортом. Они обосновали это, что по такой стоимости можно купить Volkswagen Polo.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления