INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Opel Mokka с новым двигателем будет представлен на Парижском автосалоне


Обладателем такого автомобиля можно будет стать уже в следующем году.



23.09.2014 16:25
фото: Iwebgorlovka.com
2221

Opel Mokka с новым двигателем будет представлен на Парижском автосалоне
Opel подготовил свои сюрпризы, которые можно будет увидеть воочию уже в октябре на автосалоне в Париже. В частности, свою модель Mokka компания Opel одарила новым алюминиевым турбодизельным движком. Напомним, что до этого момента на Mokka устанавливали уже знакомые турбодизели объемом в 1,7 литра. Объем нового дизельного «сердца» составляет 1,6 литра, а мощность - 136 л.с.

Новый Mokka будет как переднеприводным, так и с полным приводом. Трансмиссия также максимальна на выбор: АКПП и МКПП. Что касается нового движка, то силы у него всего на 6 единиц больше прежнего, но с экономичностью и более тихой работой этого мотора уже не поспоришь. Также он на 20 кг меньше весит, чем его предшественник.

Как уверяют конструкторы, новый Mokka с механической трансмиссией и передним приводом будет потреблять по 4,1 л на каждые 100 км смешанном цикле. Такому автомобилю потребуется всего 9,9 секунд, чтобы набрать сотню на спидометре. Европейские дилеры Opel начнут принимать заказы уже с конца текущего года. А серийное производство даст свои плоды уже только в следующем – 2015 году.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления