INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организуем переезд на новую квартиру: что нужно знать?


Многие переживают о сохранности ценных вещей.



21.05.2018 16:44
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1337

Организуем переезд на новую квартиру: что нужно знать?
Подготовка к новоселью – радостный и волнительный период, связанный со множеством ожиданий. Когда ремонт закончен и осталось только перевести свои вещи на новую квартиру, многие владельцы жилья начинают всерьез беспокоиться о сохранности своих ценностей. Ведь далеко не каждая семья имеет опыт переезда и знает, кому можно доверить свою мебель и бытовую технику.

На сегодняшний день в столице работает немало компаний, но далеко не все из них могут обеспечить полную сохранность груза. Доверить переезды по Москве можно лишь той фирме, которая возьмет на себя полную организацию процесса и обеспечит для этих целей собственный транспорт. Немаловажным окажется и наличие у компании современных такелажных инструментов.

Обращаясь за помощью к специалистам, вероятнее всего, вы рассчитываете получить комплексные услуги, включающие не только предоставление грузового автомобиля. Возможно, вам потребуются и услуги опытной бригады грузчиков. Также как при квартирном, так и при офисном переезде, клиентам требуется произвести упаковку вещей с маркировкой. В конечном пункте заказчикам часто необходима помощь по разборке грузов и сборке мебели, а также ее расстановке в помещениях. Справиться с этой задачей будет гораздо проще вместе с компанией ЕвроПереезд. Ее сотрудники возьмут на себя все мероприятия, связанные с упаковкой, погрузкой, перевозкой вещей, а также помогут вам обустроиться на новом месте. Покидая ваш дом или офис, они выполнят уборку мусора и материалов, оставшихся от упаковки ваших вещей.

Обратите внимание, что фирма имеет собственный автопарк, что позволяет подобрать наиболее подходящий в каждом конкретном случае транспорт. Вне зависимости от объема и состава груза, без машины вы не останетесь: сотрудники компании организуют для вас переезд, продумав до мелочей и маршрут передвижения по городу, чтобы сократить время в пути и, конечно, ваши затраты.

Многие из тех, кто уже менял место жительства, вспоминают о переезде как о настоящем испытании. Особенно они переживают о сохранности ценных предметов интерьера и элементов декора, в частности, светильников и картин. С ЕвроПереездом эта проблема останется в прошлом, ведь сотрудники фирмы сами надежно упакуют ваши вещи и разместят их в машине таким образом, чтобы доставить их в пункт назначения в целости и сохранности. Соблюдение европейских стандартов качества и ответственность представителей компании позволят вам не беспокоиться о вещах и даже получить удовольствие от переезда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления