INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные достоинства Chevrolet NIVA 2017


Где приобрести такой автомобиль по самой приемлемой цене?



23.05.2017 21:22
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта niva-smavto.ru
1563

Основные достоинства Chevrolet NIVA 2017
Как известно, ВАЗ-2121 «Нива» был первым в мире компактным внедорожником с несущим кузовом и постоянным полным приводом. Сегодня его прямым потомком является известный автомобиль Нива Шевроле 2017, пользующийся на российском рынке большой популярностью. И в этом нет ничего удивительного, ведь достоинств у этой модели немало.

В первую очередь, к преимуществам Chevrolet NIVA 2017 можно отнести его доступность, компактные размеры и характеристики внедорожника. За счёт компактности автомобиля им легко управлять как в городе, так и на пересечённой местности. В длину «Нива» 2017 года достигает 4,056 метра, в ширину с учётом боковых зеркал – 2,120 метра, а высота автомобиля с рейлингами составляет 1,690 метра. Преодолевать даже весьма значительные препятствия этой машине позволяет большой дорожный просвет, который может достигать от 200 до 240 миллиметров.

Ещё одно преимущество Chevrolet NIVA 2017года выпуска – это объёмный багажник, который при желании можно увеличить с 320 литров до 650.

В наши дни приобрести Шевроле Нива от официального дилера можно. Именно здесь представлен модельный ряд Chevrolet Niva по единым ценам для всей дилерской сети. При этом самые востребованные модели всегда доступны для тест-драйва. Также автоцентр «Самара-Авто» предлагает приятные скидки и акции, гарантию от завода-производителя и высококвалифицированное сервисное обслуживание.

Новая Нива Шевроле 2017, действительно, становится частым выбором потребителей. Данная модель имеет только один вариант двигателя. Это бензиновый 1,7-литровый силовой агрегат мощностью 80 лошадиных сил. Он сочетается с 5-ступенчатой механической КПП.

Поскольку основным недостатком «Нивы» всегда был существенный расход топлива при невысокой мощности, производители сделали всё возможное, чтобы этот расход снизить. В результате уже в 2015 году мотор Chevrolet Niva стал соответствовать нормам экологического класса Евро-5.

Нужно сказать, что сегодня Нива 2017 представлена на рынке в шести комплектациях. Это L, LC, GL, LE, GLC и LE+. Автомобиль в базовой комплектации L с минимальным оснащением доступен на niva-smavto.ru по цене от 545 990 рублей. Такая комплектация включает в себя руль с гидроусилителем, передние стеклоподъёмники, задний обогрев ног, аудиоподготовку, иммобилайзер и фильтр салона. Следующая комплектация «Нивы» обойдётся чуть дороже, но отличается большим комфортом, поскольку в её оснащение входит ещё и кондиционер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления