INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен Mercedes-Benz Sprinter новой генерации


В России автомобиль появится уже осенью текущего года.



07.02.2018 13:52
фото: INNOV.RU
1567

Представлен Mercedes-Benz Sprinter новой генерации
В эти дни состоялась презентация новой генерация коммерческого автомобиля Mercedes-Benz Sprinter. Это уже третье «преображение» на счету модели. Данный автомобиль является достаточно популярным на российском рынке, и в связи с этим там он появится уже этой осенью.

Как будет выглядеть новый Mercedes-Benz Sprinter, было уже известно по опубликованным тизерам. Представленная на них внешность автомобиля была полностью продемонстрирована со всех сторон. На презентации производитель представил оригинальный концепт и рассказал о комплектациях и стоимостном предложении для покупателей.

Эксперты отметили, что «лицо» автомобиля аналогично внешности пикапа. Также известно, что часть опций фургон перенял от легковых моделей. Например, это система безопасности. Известно, что в совокупности новая генерация Mercedes-Benz Sprinter получит 8 модификаций кузова. Максимальный объем грузового отделения составляет 17 кубических метров. Модификации будут отличаться высотой крыши, а также параметрами колесной базы. Также будет доступен вариант с системой полного привода.

Под капотом авто устанавливаются дизельные движки. Их объем – 2,1 литра. Они различаются по мощности: 114, 143 и 163 л.с. Также у топового варианта будет установлен 3-литровый двигатель V6 на дизельном топливе. На выдаче агрегата мощность в 190 л.с. При этом трансмиссия будет как в виде МКПП, так и АКПП.

Напомним, что компанией «АТС» был создан прототип битопливного универсала Lada Vesta SW CNG.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления