INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлено новое поколение Toyota Corolla


В основе хэтчбека располагается платформа TNGA.



24.03.2018 07:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1987

Представлено новое поколение Toyota Corolla
Представлено новое поколение Toyota Corolla. Так, на днях представители японского автопроизводителя провели официальную презентацию хэтчбека Toyota Corolla новой генерации. Этот автомобиль предназначен для американского рынка.

Известно, что длина Toyota Corolla составляет 4 370 мм, ширина – 1791 мм, а расстояние между осями – 2 640 мм. При этом, автомобиль будет предлагаться с единственным двигателем, которым окажется четырёхцилиндровый агрегат объёмом два литра из семейства Dynamic Force.

Что же касательно мощности двигателя, то об этом пока ничего неизвестно. Единственное, что было сказано - пару двигателю составит вариатор Dynamic-Shift или шестискоростная механика.

В ходе презентации стало известно, что в список оснащённости хэтчбека вошли новые системы безопасности и помощи водителю. При этом авто получит комплекс Toyota Safety Sense 2.0, а также ряд современных опций и функций.

Напомним, пятидверный автомобиль на европейском рынке носит название Auris, а в США - предыдущее поколение называлось Corolla iM. Теперь автомобиль получил название Toyota Corolla Hatchback. Его показ состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления