INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продажи седана Genesis G70 стартуют в России


Сборка данной модели производиться на территории Южной Кореи.



23.03.2018 09:04
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1688

Продажи седана Genesis G70 стартуют в России
На российском автомобильном рынке в апреле появится новый роскошный седан от компании Hyundai Motor - Genesis G70. Официальное знакомство с ним состоится 12 апреля.

Известно, что автомобиль получил 2-литровый двигатель. Его мощность может варьироваться в зависимости от комплектации: 194, 245 и 252 л.с. Все это идет в генерации с АКПП, которая имеет 8 диапазонов. Автомобиль исполнен в двух вариантах: с системой полного или переднего привода. Сборка данной модели производиться на территории Южной Кореи.

Базовая комплектация новинки богата на опции. Сюда вошли зеркала с электроприводом и обогревом, комплект из 10 подушек безопасности, 3-зонный климат-контроль, светодиодная оптика, система стабилизации, кожаная обивка салона, а также многое другое.

Например, в топовой комплектации Genesis G70 получит усовершенствованный климат-контроль, благодаря которому автомобиль самостоятельно сможет предотвращать столкновения. Также система способна распознавать дорожные знаки. Автомобиль получит панорамную крышу. Среди опций также установлена современная мультимедийная система.

Ценник на новинку будет оглашен также в апреле.

Напомним, что обновленный седан Volkswagen Jetta выходит на рынок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления