INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Renault Duster назван самым популярным кроссовером февраля


В тройке лидеров также Lada 4x4 и Nissan Qashqai.



13.03.2016 17:16
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
1471

Renault Duster назван самым популярным кроссовером февраля
По итогам февраля Renault Duster стал самым популярным кроссовером России. По информации агентства «Автостат», за прошлый месяц его продажи выросли на 70%. 

Аналитики также сообщают, что количество реализованных машин возросло примерно на 40% согласно среднему показателю за минувший год.  В 2016-м году также выросли продажи автомобиля Lada 4x4 – их уже реализовали более 2 тысяч. «Бронзу» рейтинга взял кроссовер Nissan Qashqai – таких машин раскуплено около тысячи.  

Эксперты полагают, что увеличение количества продаж автомобилей в России обусловлено скидочными программами и небольшим, но все же укреплением национальной валюты, которая стала отвоевывать позиции в феврале.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления