INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне смогут познакомиться с Skoda Kodiaq в первые дни июня


Известно, что по этому поводу в автосалонах «Автопрага» будут организованы специальные мероприятия.



30.05.2017 15:42
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1125

Россияне смогут познакомиться с Skoda Kodiaq в первые дни июня
Полноразмерный кроссовер Skoda Kodiaq готов предстать перед российскими автомобилистами в самом начале лета. Стало известно, что представитель компании Skoda в России «Автопрага» по этому поводу организует специальные мероприятия 3 и 4 июня в салонах, где будет выставлен автомобиль Skoda Kodiaq.

С чем выходит Skoda Kodiaq к российскому покупателю? Под капотом в зависимости от модификации у авто установлены либо бензиновые, либо дизельные агрегаты. Объем силовой установки составит 1,2 или же 2 литра. Трансмиссия будет представлена МКПП и «роботизированный» автомат. Предусматривается полноприводная версия  кроссовера.

Кроссовер получился достаточно скоростным. Ему требуется всего 8 секунд, чтобы разгоняться до 100 км/ч. При этом максимальная скорость движения составляет 207 км/ч. Автомобиль имеет 7-местный вариант в тот момент, когда в багажнике образуется еще ряд сидений.

Набор опций полноразмерного кроссовера варьируется в зависимости от выбранной комплектации. Например, автомобиль оснащен функцией обогрева лобового стекла, точкой доступа Wi-Fi, трехзонным климат-контролем, электрорегулировкой кресел и многим другим. Автомобиль выполнен в современных тенденциях дизайна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления