INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский производитель автомобилей «Группа ГАЗ» представил новый «ГАЗель Next»


У автомобиля увеличена грузоподъёмность.



15.09.2017 10:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1381

Российский производитель автомобилей «Группа ГАЗ» представил новый «ГАЗель Next»
Российский производитель автомобилей «Группа ГАЗ» представил новый «ГАЗель Next». Так, презентация прошла в рамках проходящего в Москве международного осмотра новой коммерческой техники.

Отмечается, что у новой «ГАЗель Next» увеличена грузоподъёмность, за счёт чего транспортное средство сможет перевозить до 2,5 тонн полезного груза.

Представители автопроизводителя отмечают, что впервые в России модель такого класса получила автоматическую коробку передач. При этом было сказано, что автомобиль сможет стать базой для нового семейства подобных машин. В частности, в планах на платформе «Газель Next» создать 22-местный микроавтобус, а «Газон Next» в свою очередь будет обладать ещё большей грузоподъёмностью.

В «Группе ГАЗ» обратили внимание на то, что грузоподъёмность автомобиля была увеличена за счёт модернизации платформы – оригинальный задний мост оригинальной конструкции, модернизированная рама, модернизированная передняя подвеска, модернизированная трансмиссия.

Напомним, «Группа ГАЗ» – российская автомобилестроительная компания. Штаб-квартира — в Нижнем Новгороде. «Группа ГАЗ» объединяет 13 производственных предприятий в восьми регионах России, а также сбытовые и сервисные организации. «Группа ГАЗ» выпускает лёгкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжёлые грузовики, автобусы, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления