INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ручное управление автомобилем для инвалидов от компании VEIGEL Россия


Компания VEIGEL GmbH&Co много лет занимается разработками вспомогательных приспособлений для инвалидов, в том числе для управления автомобилем.



12.12.2017 15:12
фото: INNOV.RU
1452

Ручное управление автомобилем для инвалидов от компании VEIGEL Россия

Компания VEIGEL GmbH&Co много лет занимается разработками вспомогательных приспособлений для инвалидов, в том числе оборудования для управления автомобилем. Инженеры компании тщательно исследовали потребности людей с ограничениями возможностей движения и изобрели множество различных устройств, которые призваны облегчить таким людям жизнь. Все оборудование компании отвечает следующим параметрам:

  • надежность. Установленные приспособления имеют аналогичный автомобилю срок службы и не требуют проведения ремонта или обслуживания;
  • легкость монтажа. Специалистами компании предусмотрено простое и понятное крепление агрегатов ручного управления к механизмам автомобиля;
  • использовать ручное управление для инвалидов также очень просто. Это делается рычажным или кнопочным способом в зависимости от модели устройства;
  • оборудование для инвалидов безопасно, что подтверждается сертификатами;
  • широчайший ассортимент, который предлагает производитель, позволяет человеку с любым типом инвалидности подобрать для себя приспособление, которое позволит полноценно передвигаться по городу на собственной машине.

Представительство VEIGEL в России

В компании VEIGEL в России можно приобрести различные устройства для автомобилей любых марок и размеров: для седанов, джипов, минивэнов, кроссоверов, грузовиков. При этом после установки не потребуется совершать регистрационные изменения в органах ГИБДД о внесенных изменениях, поскольку они не производятся.

Ручное управление подразумевает для инвалидов не только перенос функции педалей на специальное устройство. Выпускаются устройства, где управление производится путем его частичного переноса на руки или под одну ногу.

В производстве оборудования для инвалидов применяются современные технологии, поэтому устройства отличаются инновационным подходом и уникальной конструкцией. Корпус выполняется в компактных размерах в стильных темных цветах. Оборудование выглядит, как полноценный элемент автомобиля. Установка ручного управления на автомобиль в компании производится профессиональными механиками, которые получают навыки на американских и германских заводах VEIGEL GmbH&Co. Также компания выпускает специализированные автокресла для инвалидов, которые отличаются множеством встроенных функций и отличной поддержкой спины и рук.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления