INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Седан Lexus IS доступен в России с новым турбомотором


Седан Lexus IS доступен в России с новым турбомотором



31.07.2015 16:43
текст: Анна Некрасова
фото: cofx.ru
2017

Седан Lexus IS доступен в России с новым турбомотором
Представители японской марки Lexus заявили о скором появлении на российском рынке компактного седана IS 200t с новым турбированным двигателем. Эта версия, которая уже доступна к заказу, пришла на смену Lexus IS 250, предлагаемого с бензиновым силовым агрегатом V6 на 2,5 литра.

Известно, что новый турбомотор имеет объём 2 литра, непосредственный впрыск топлива и работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения передач. Максимальная отдача агрегата достигает 245 лошадиных сил, а крутящий момент – 350 Нм. Этот двигатель позволит автомобилю набрать скорость в 100 км/ч всего за 7 секунд.

Согласно информации от производителя, продажи новинки начнутся в октябре. На нашем рынке она будет доступна в трёх комплектациях: Comfort, Luxury и F SPORT Executive.

Базовую версию Lexus IS 200t Comfort можно будет приобрести за 1 999 000 рублей. В оснащение такой модели войдут 17-дюймовые колёсные диски из лёгкого сплава, биксеноновые фары со светодиодными ДХО, светодиодные противотуманные фары, климат-контроль, подогрев сидений, датчики парковки, 8 подушек безопасности и система интегрированного управления динамикой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления