INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня в России начались продажи кроссовера Lada XRay


Пока каждому дилеру выдали всего по 7 машин.



14.02.2016 15:22
текст: Анна Синаревская
фото: autodosug.com.ua
2169

Сегодня в России начались продажи кроссовера  Lada XRay
Сегодня, в День Влюбленных, по всей стране начались продажи новинки отечественного автопрома -   городского кроссовера Lada XRay.

Покупателям представлены четыре комплектации Optima, Comfort, Top и Prestige. Цена на этот продукт концерна «АвтоВАЗ» начинается с 589 тысяч рублей, а в максимальной комлектации Lada XRay будет стоить 723 тысячи рублей.

Базовая комплекция – это: система курсовой устойчивости ESC и контроля тяги TCS, антиблокировочная система ABS+EBD, система удержания на уклоне, электростеклоподъемники передних дверей, регулировка водительского сиденья по высоте, аудиосистема с ЖК-дисплеем и Bluetooth, 16-дюймовые диски и две подушки безопасности.

Внешность Lada XRay (как и в случае с Lada Vesta) – результат труда Стива Маттина, который ранее сотрудничал с Mercedes-Benz и Volvo.

В первой партии 854 машины: каждому из 122 дилеров дали по семь автомобилей. В этом году производитель надеется выпустить  20 400  Lada XRay — не так уж много, но в период кризиса на отечественном авторынке вполне разумная цифра. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления