INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Skoda назвала стоимость нового кроссовера Kodiaq для Российской Федерации


Новинка будет поставляться в нашу страну с бензиновыми двигателями мощностью 125, 150, 180 лошадиных сил.



21.03.2017 10:44
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1378

Skoda назвала стоимость нового кроссовера Kodiaq для Российской Федерации
Skoda назвала стоимость нового кроссовера Kodiaq для Российской Федерации. Так, по словам официального представителя чешского автомобильного концерна Skoda Яна Прохазка, цена нового авто Skoda Kodiaq в Российской Федерации составит порядка 1,3 миллиона рублей, что соразмерно со стоимостью флагманского седана чешского концерна.

Ранее неоднократно говорилось о том, что новинка Skoda Kodiaq будет поставляться в нашу страну с бензиновыми двигателями мощностью 125, 150, а также 180 лошадиных сил.

По предварительным данным, в российских дилерских центрах Skoda обновлённый кроссовер Kodiaq появится уже грядущим летом.

Стоит отметить, что о новинке от Skoda уже несколько недель идут активные обсуждения в социальных сетях, и многие автолюбители отмечают, что автомобиль, благодаря своей комфортности и практичности, вполне может «завоевать» российский автомобильный рынок.

Напомним, Skoda – чешская автомобилестроительная компания, выпускающая легковые автомобили под торговой маркой Škoda. Штаб-квартира компании находится в городе Млада-Болеслав. Логотип компании «крылатая стрела» был впервые представлен в 1926 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления