INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состоялась официальная презентация кроссовера Skoda Kamiq


Бюджетный кроссовер придётся по вкусу автолюбителям.



24.04.2018 10:14
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1257

Состоялась официальная презентация кроссовера Skoda Kamiq
Состоялась официальная презентация кроссовера Skoda Kamiq. Так, сегодня, 24 апреля, компания Skoda рассекретила дизайн своего нового бюджетного кроссовера под названием Kamiq, основным рынком сбыта которого будет Китай.

Так, в модельной линейке чешского бренда автомобиль будет на ступень ниже Karoq. При этом было сказано, что авто спроектировано на архитектуре PQ25, которая известна тем, что является «тележкой» 4-дверки Skoda Rapid.

Примечательно то, что официальные технические характеристики нового автомобиля пока не объявлены, представители компании ничего не говорят по этому поводу. Но, по предварительным данным, авто получит 1,5-литровый бензиновый мотор на 110 лошадиных сил с максимальным вращающим моментом в 150 Нм. Есть предположения, что выбор трансмиссий будет ограничен механической коробкой передач.

Что же касается габаритов нового автомобиля, то они будут такими: длина – 4390 мм, ширина – 1781 мм, высота – 1593 мм, колесная база – 2610 мм.

По предварительным данным, производство кроссовера будет налажено на мощностях предприятия компании «Шкода» в китайском городе Йичин.

Ранее мы писали, что стали известны цены на обновлённый седан Toyota Avalon.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления