INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты назвали десять «главных» дизельных легковых автомобилей в РФ


ТОП-10 рынка не особо изменился.



30.04.2016 11:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2022

Специалисты назвали десять «главных» дизельных легковых автомобилей в РФ
Специалисты крупного аналитического агентства «Автостат» назвали десять «главных» дизельных легковых автомобилей в Российской Федерации. По словам аналитиков, для анализа и составления ТОП-10 они использовали результаты реализации дизельных авто с января по март 2016 года.

На первом месте рейтинга лучших дизельных автомобилей первых трёх месяцев текущего года японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Согласно данным специалистов, было продано более 1800 экземпляров, а это довольно большой показатель, не смотря на то, что в последние три месяца 2015 года их было продано несколько больше.

Вторую строчку рейтинга занимает французский кроссовер Renault Duster – 873 авто, на третьем – немецкий внедорожник BMW X5 – 824 проданных авто. Четвёртое и пятое место – Hyundai Santa Fe и Mitsubishi Pajero Sport соответственно.

Стоит отметить и то, что в десятку лидеров вошли и такие дизельные автомобили, как Mercedes-Benz GL-Class, Audi Q7, Toyota RAV4, Mitsubishi L200, Toyota Hilux.

В свою очередь стоит напомнить, что ранее представители «Автостата» говорили о том, что в ходе опроса оказалось, что россияне не любят дизельные автомобили, считая их «неполноценными».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления