INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специальная «спортивная» версия хэтчбека Datsun mi-DO поступила в продажу


В выпуске всего 400 автомобилей.



09.02.2016 13:57
фото: uincar.ru
1861

Специальная «спортивная» версия хэтчбека Datsun mi-DO поступила в продажу
Автомобильный бренд Datsun представляет специальную «спортивную» версию хэтчбеков Datsun mi-DO. Выпущено всего лишь 400 автомобилей, отличающихся некоторыми элемента дизайна и так называемого «апгрейда». Специальная версия получила имя International.

Кузов автомобиля mi-DO из спецверсии имеет всего два варианта цвета кузова: красный или черный. Над задней дверью хэтча установлен спойлер, что придает автомобилю спортивный внешний вид. У бамперов появились декоративные накладки, контрастирующие основному цвету. Текстильные коврики получили оранжевую окантовку. А у порогов автомобиля на накладках появилась надпись International.

Все автомобили представлены в комплектации Dream. В данной комплектации автомобиль получил 1,6-литровый двигатель с 4-мя цилиндрами. Мощность двигатель относительно не большая – 87 л.с. Трансмиссия при этом представлена в двух вариантах: либо 5-ступенчатая МКПП, либо «коробка-автомат» с 4 диапазонами.

Из приятных опций автомобиль Datsun mi-DO International получил электроусилитель руля, подогрев передних сидений и боковых зеркал, бортовой компьютер, мультимедийную систему, климат-контроль, системы безопасного движения ABS, BAD, EBD и ESC.

Стоимость у Datsun mi-DO International такая же индивидуальная, как и сам автомобиль: она выше, чем на обычную версию и составляет 542 000 рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления