INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Среди внедорожников вторичного рынка Lada 4x4 стала самой популярной


Наряду с отечественным представителем оказалось сразу несколько моделей Toyota.



28.11.2016 10:57
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1737

Среди внедорожников вторичного рынка Lada 4x4 стала самой популярной
Специалисты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг внедорожных автомобилей, предлагаемых на вторичном рынке. Лидером рынка неновых внедорожников стал отечественный культовый автомобиль Lada 4x4. С начала 2016 года данная модель на вторичном рынке была приобретена 80 тыс. покупателей.

Продолжая рассматривать сегмент SUV-внедорожников, можно отметить еще один российский внедорожник Chevrolet Niva. Данный автомобиль расположился на втором месте рейтинга. Всего с начала года было совершено 55 тысяч сделок по приобретению модели на вторичном рынке России. В отличии от Lada 4х4, сохранившей показатель продаж прошлого года, Chevrolet Niva подтянула продажи на 14%.

И только на третьем месте находится представитель иностранного машиностроения - Toyota RAV4. 31 тыс. экземпляров данной модели приобрели россияне на вторичном рынке, что на 27% больше, чем в прошлом году. Toyota является самой предпочтительной маркой у россиян на вторичном рынке в suv-сегменте внедорожников. Это подтверждают также продажи двух моделей Land Cruiser и Cruiser Prado. Продажи данных автомобилей на вторичном рынке имеют соответственно показатели 21% и 17,8%.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления