INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен ТОП-5 лучших универсалов на российском рынке


«Универсалы» – не самый любимый вариант кузова для россиян.



22.09.2017 10:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1200

Стал известен ТОП-5 лучших универсалов на российском рынке
Стал известен ТОП-5 лучших универсалов на российском рынке. Так, эксперты российского автомобильного рынка составили список самых лучших универсалов на российском рынке, отметив при этом, что универсалы с их длиннобазностью – не самый любимый вариант кузова для российских граждан.

На первом месте этого рейтинга – LADA Kalina и LADA Kalina Cross. Стоимость этого автомобиля на сегодняшний день – в пределах 455 – 582 тысяч рублей.

Второе место в ТОП-5 лучших универсалов на российском рынке занимает Audi A6 Avant стоимостью от 2,680 миллиона рублей с передним или полным приводом. Автомобиль примечателен и наличием бензиновых 1,8-, 2- или 3-литровым моторов.

На третьем месте – Ford Focus Wagon. Этот автомобиль оснащён бензиновым 1,6-литровым «атмосферником» или 1,5-литровым турбированным мотором. В связке идёт МКПП или роботизированный АКПП PowerShift.

Также в рейтинг вошли такие автомобили, как KIA Cee’d SW и Skoda Octavia Combi. Эти автомобили также пользуются большой популярностью.

К слову, универсал – тип закрытого двухобъёмного грузопассажирского кузова легкового автомобиля. Представляет собой вариант седана с увеличенным багажным отделением и дополнительной подъёмной дверью в задке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления