INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна комплектация и дата выхода кроссовера Skoda Kodiaq в России


По ценам пока нет никакой информации.



28.03.2017 11:05
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1299

Стала известна комплектация и дата выхода кроссовера Skoda Kodiaq в России
Стала известна комплектация и дата выхода кроссовера Skoda Kodiaq в Российской Федерации. Так, согласно официальному заявлению представителей компании Skoda, продажи автомобиля Kodiaq в России начнутся в июне 2017 года.

Также стало известно, что в нашей стране автомобиль будет представлен в двух комплектациях – Ambition Plus и Style Plus. При этом представители компании отметили, что российским покупателям будут доступны версии с трёмя вариантами двигателя, один из которых – на тяжёлом топливе. Также стало известно, что все комплектации Skoda Kodiaq для российского автомобильного рынка по умолчанию будут иметь полный привод и новую трансмиссию-«автомат».

По ценам пока нет никакой информации, в компании ничего не говорят по этому поводу, отмечая только то, что в июне SUV получит официальный российский прайс-лист.

Ранее уже неоднократно говорилось о том, что в следующем году Skoda расширит линейку комплектаций Kodiaq в связи с началом производства модели на территории Российской Федерации.

К слову, Skoda Kodiaq – среднеразмерный кроссовер, выпускающийся с 2016 года чешской компанией Škoda Auto. Серийная версия была представлена 1 сентября 2016 года в Берлине.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления