INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна стоимость нового поколения Chevrolet Niva


Также появилась информация по поводу деталей экстерьера и интерьера будущего авто.



16.05.2017 09:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1637

Стала известна стоимость нового поколения Chevrolet Niva
Стала известна стоимость нового поколения Chevrolet Niva. Так, вчера, 15 мая, представители автомобильного концерна GM-АвтоВАЗ провели встречу с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным по поводу нового автомобиля Chevrolet Niva.

Стоит отметить, что в ходе очередной встречи представители компании раскрыли не только финансовые аспекты, но и детали экстерьера и интерьера будущего автомобиля. Таким образом, стало известно достаточно много информации о новом Chevrolet Niva.

Представители компании отметили, что габариты долгожданной Chevrolet Niva нового поколения будут идентичны нынешнему, тогда как внешний вид и внутреннее убранство претерпят существенные изменения. В этом смысле автомобиль изменится кардинально.

Что же касается стоимости нового автомобиля, то согласно новому финансовому плану по серийному производству модели, составит в России 700 000 – 800 000 рублей.

К слову, Chevrolet Niva ¬ серийный российский легковой автомобиль повышенной проходимости производства «GM-АвтоВАЗ». Имеет постоянный полный привод на четыре колеса, двухступенчатую раздаточную коробку и межосевой блокируемый дифференциал.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления