INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны лучшие кроссоверы на рынке РФ


Эксперты выбрали топ-5 лучших.



24.04.2017 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1626

Стали известны лучшие кроссоверы на рынке РФ
Стали известны лучшие кроссоверы на рынке Российской Федерации. Эксперты выбрали топ-5 лучших – Mercedes-Benz GLC, «Audi Q7, BMW X1, Subaru Forester и Honda CR-V.

Лидером рейтинга от экспертов Daily Motor стал «Mercedes-Benz GLC». Специалисты считают, что этот автомобиль надёжный, комфортабельный и идеально сочетает в себе мощность и современные технологии.

На втором месте кроссовер «Audi Q7». Эксперты отмечают, что автомобиль привлекает автолюбителей своим удобством и проворностью при своих габаритах. При этом эксперты отмечают, что у кроссовера достаточно большое количество и других преимуществ.

Третье место рейтинга – BMW X1, главное достоинство которого – цена при традиционном качестве и надёжности немецкого бренда. При этом стоит отметить, что этот автомобиль часто лидирует в автомобильных рейтингах.

Последние места в рейтинге заняли Subaru Forester и Honda CR-V. Они также считаются лучшими кроссоверами в нашей стране, но их параметры несколько хуже, чем у лидеров рейтинга.

Напомним, в начале текущего месяца эксперты «Автостат» составили топ-5 самых прибыльных кроссоверов на рынке нашей страны. И в этом рейтинге первое место занял Hyundai Creta. В феврале текущего года производитель этого авто заработал почти четыре миллиарда рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления