INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны ценники нового поколения Subaru XV Crosstrek


На рынке новинку следует ожидать уже в конце этой осени.



25.09.2016 12:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1905

Стали известны ценники нового поколения Subaru XV Crosstrek
Стали известны ценники нового поколения Subaru XV Crosstrek. По словам официальных представителей популярного автомобильного бренда Subaru, стоимость автомобилей нового поколения модели XV Crosstrek начинается с 21 695 американских долларов (1 385 533 рублей). При этом в пресс-службе компании заявили, что автолюбителям предоставят на выбор сразу три модификации.

Первый и самый дешёвый вариант – Crosstrek 2, который получил двухлитровый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами, способный генерировать до 148 лошадиных сил, а также пятиступенчатую механическую коробку передач. Автомобиль также имеет Bluetooth, колёсные диски на 17 дюймов, электрические стеклоподъёмники и дизайнерские напольные коврики.

Вторая модель – 2.0i Premium PZEV, которая обойдётся автолюбителям в  22,4 тысяч долларов, имеет более расширенный функционал. А именно речь идёт об уникальном дизайне рычага управления КПП, рулевом колесе обтянутом высококачественной кожей и наличии функции подогрева передних кресел с зеркалами бокового вида.

За люксовую модификацию автомобиля придётся выложить по меньшей мере 25 тысяч долларов. В комплектацию этой модели от Subaru входит автоматический климат-контроль и включение фар, а также мультимедийная система с 7-дюймовым экраном.

По предварительным данным, обновлённая версия Subaru XV Crosstrek появится в центрах дилеров примерно через два месяца – уже в конце этой осени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления