INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны цены улучшенных моделей Dacia Logan и Sandero


Сначала автомобили появятся на рынке Европы.



08.12.2016 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1671

Стали известны цены улучшенных моделей Dacia Logan и Sandero
На днях автопредприятие Dacia-Renault выпустило на европейский рынок улучшенные версии Logan. Минимальный ценник на Dacia Sandero составляет 5 995 фунтов (около 481 тысячи рублей), хэтчбек Sandero Stepway предложат за 8 795 фунтов стерлингов (705 тысяч рублей), а универсал Dacia Logan MCV – за 6 995 фунтов (563 тысяч рублей).

Известно, что на заводе в Тольятти эти бюджетные версии не освоены, и о планах российского производителя не сообщается. Информация по этому поводу, вероятнее всего, станет известна, несколько позже. При этом эксперты российского автомобильного рынка говорят о том, что, учитывая провал в производстве и реализации автомобилей на российском авторынке, такие модели могут быть востребованы, и вероятнее всего их выпуск начнётся уже в ближайшее время.

В отличие от предшественников модели Logan, Sandero и Sandero Stepway и Logan MCV получили измененные бамперы, радиаторную решётку, а также фары со светодиодной технологией. К тому же, в списке оснащённости добывались и такие опции как камера заднего вида, а также противооткатная система, а моторная гамма пополнилась 75-сильным двигателем объёмом один литр.

Напомним, в РФ производством этих автомобилей занимается «АвтоВАЗ», без упоминания румынского происхождения – позиционируя их, как продукцию Renault.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления