INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, как собирают Lada XRAY


АвтоВАЗ опубликовал очень интересное видео.



08.02.2016 12:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2337

Стало известно, как собирают Lada XRAY
В субботу, 6 февраля, АВТОВАЗ опубликовал видеоролик полного процесса сборки LADA XRAY на главном конвейере в Тольятти.  В видео показывается, как собирается автомобиль от «голого» кузова до автомобиля.

«Процесс сборки первого кроссовера LADA происходит на линии производства автомобилей на платформе B0 главного конвейера LADA. На видео показаны основные этапы производства: на линию поступает окрашенный кузов, который в финале становится законченным автомобилем», – говорится в описании к видео.

На данный момент «автовазовское» видео просмотрело довольно большое количество пользователей – 83966 человек, при этом у видео 228 лайков и 22 «антилайка».

Стоит также отметить, что комментарии к видео самые разнообразные, многие пользователи считают Lada XRAY достойным автомобилем, который совершенно не уступает иномаркам, хотя есть и такие, которые думают по-другому.

К слову, автомобиль Lada XRAY выпускают на конвейере B0, где уже собираются Renault Logan, Renault Sandero, Nissan Almera и Lada Largus. Большая часть автокомпонентов для этого автомобиля производится на территории Российской Федерации, некоторую часть автокомпонентов для XRAY импортируют из-за границы.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления