INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда на рынок выйдет новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross


Ценник на авто существенный.



25.02.2018 10:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1296

Стало известно, когда на рынок выйдет новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross
Стало известно, когда на рынок выйдет новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross. Так, на днях представители американского офиса Mitsubishi рассказали, что новый автомобиль Eclipse Cross выйдет на мировой рынок в следующем месяце. При этом было сказано, что на американском рынке эта модель в максимальной конфигурации будет стоить более 36 тысяч долларов, тогда как базовая версия кроссовера обойдётся в 26,6 тысяч долларов.

Представители американского офиса рассказали, что базовый вариант этого автомобиля в Соединённых Штатах Америки будет предлагаться с четырёхцилиндровым турбированным 1,5-литровым мотором мощностью 152 лошадиных сил. Пару ему составит вариатор CVT с системой полного привода. Эта версия авто будет иметь ценник 29 215 долларов или же 1,6 миллиона рублей.

При этом в дополнении к этой версии можно заказать пакет Touring Package, в который входит адаптивный круиз-контроль, аудиосистема с 7 динамиками и панорамная крыша. Но, это дополнение будет стоить 2500-3000 долларов.

Ранее мы писали, что Toyota и Hyundai вынуждены отозвать 110 тысяч автомобилей из-за дефектов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления