INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда Opel вернётся в Россию


Российский рынок входит в планы французской компании.



26.04.2017 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1746

Стало известно, когда Opel вернётся в Россию
Стало известно, когда Opel вернётся в Россию. Так, по словам главы российского филиала PSA Group Александра Мигаля, в ближайшее время руководство компании примет окончательное решение по вопросу возвращения марки Opel в Россию. «Россия – это очень большой рынок, и хотя PSA категорически не исключает возможность возвращения марки Opel, этот вопрос требует серьёзного анализа», – добавил представитель компании.

Александр Мигаль отметил, что российские автолюбители уже знают стоимость транспорта от немецкого производителя, а из-за сложившейся экономической ситуации она может подняться в 1,5 раза. И это может значительно снизить спрос на автомобили этой марки.

Глава Peugeot обратил внимание на то, что сейчас автомобильный рынок может предложить модели обеих компаний, соответственно, если выводить в продажу марку Opel, то это можно спровоцировать конкуренцию. И этот момент также нужно учесть при анализе.

По предварительным данным, покупатели в России снова смогут увидеть автомобили в продаже в течение нескольких лет в том случае, если PSA купит право на владение транспорта.

К слову, Opel – немецкий производитель автомобилей, входящий в концерн General Motors. В 2017 году General Motors объявила о продаже Opel и Vauxhall группе PSA – объединение Peugeot и Citroen.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления