INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Транспортный бизнес-онлайн: как создать своё дело с нуля?


Грузоперевозки достаточно востребованный бизнес  в России. Начать свое дело можно. И это реально. Конечно, будут сложности, они есть в любом бизнесе. Но есть программа которая автоматизирует все бизнес-процессы



26.09.2017 12:52
фото: INNOV.RU
1403

Транспортный бизнес-онлайн: как создать своё дело с нуля?
Грузоперевозки достаточно востребованный бизнес в России, так как именно транспорт, а не реклама, является двигателем торговли. Это привело к росту компаний, специализирующихся в сфере грузоперевозок. Необходимо успеть занять место в бизнесе и предложить клиентам свой уникальный продукт.

Начать свое дело можно. И это реально. Конечно, будут сложности, они есть в любом бизнесе. Но сейчас существует множество программ, которые помогут повысить производительность ваших сотрудников и сделать ваш бизнес прибыльней.

Оптимизация бизнес-процессов и сокращение издержек являются главной тенденцией мирового бизнеса. Сегодня работодатели пытаются автоматизировать большую часть работы сотрудников, так как в любом бизнесе есть множество ежедневных рутинных задач, которые отнимают время, но на прямую не приносят ни полезного результата, ни денег. Руководители компаний хотят избавить сотрудников от подобных задач, упростить их работу и, соответственно, увеличить прибыль. Именно эти вопросы решают высокие технологии.

Как сделать работу сотрудника эффективнее? Использование CRM-программ для автоматизации, учета и контроля работы компании помогут вам в этом и упростят работу сотрудников. Логист решает множество задач, которые, как раз-таки и прописаны в подобных программах:

  • заключение сделок

  • отслеживание машин

  • создание и отправка документов

  • подготовка финансовой отчетности

  • выписка предсудебных требований и уведомлений.

Использование CRM-систем поможет транспортным компаниям успешно начать свой бизнес и адаптироваться в современном мире. Например, перевозчики благодаря программе могут:

  • получить подробную аналитику по каждому автомобилю и его прибыльности;

  • выписывать путевые документы;

  • распоряжаться свободным транспортом;

  • видеть отчеты по дебиторской задолженности.

А экспедиторам программа позволит легко:

  • рассчитать прибыль от сделки;

  • подготовить коммерческое предложение;

  • ускорить оплату заказа и многое другое.

Для каждой специализации разработан весь необходимый функционал, и все важные задачи выполняются быстро, удобно и без ошибок.

Какие преимущества дают современные CRM транспортным компаниям?

  • Множество полезных функций для ежедневной работы: от мгновенного заключения и согласования сделок до отслеживания транспорта, возврата долгов и получения подробной аналитики по работе компании;

  • Безопасное хранение данных, доступ к которым имеет только клиент и без его решения ни один пользователь не сможет выгрузить данные компании или отследить действия сотрудников.

  • Электронный документооборот: все действия и задачи сотрудника выполняются прямо в программе, а документы пересылаются и согласовываются онлайн;

  • Обучение и техническая поддержка: такие программы существенно упрощают работу в транспортном бизнесе, но разобраться во всех тонкостях эффективной работы в них самостоятельно может быть непросто. Лучшие компании-разработчики CRM проводят обучение для всех сотрудников и оказывают техническую и справочную поддержку в течение всей работы с программой, что позволяет работать быстро и легко.

Начав транспортный бизнес с выбора CRM грамотный руководитель создаст себе и своим сотрудникам комфортные условия для работы и обойдет десятки «подводных камней», которые поджидают начинающую транспортную компанию. Все они учтены в программе, а богатый функционал позволит избежать ошибок и возможных проблем.

Программа для автоматизации транспортного бизнеса №1 по версии портала LiveBusiness является «Умная Логистика». Сегодня ей пользуются крупнейшие экспедиторы и перевозчики СНГ — профессионалы, которые умеют считать деньги и зарабатывать. Программа имеет множество функций, которые помогают сделать работу логиста проще, а грузоперевозки — выгоднее.

Главные достоинства программы «Умная Логистика»:

— Автоматизация документооборота;

— Безопасный обмен заявками по технологии SBT;

— Умный калькулятор: автоматически рассчитывает реальную прибыль от заказа, учитывая все явные и сопутствующие расходы;

— Интеграция с АТИ, 1С и базами ФНС;

— 100% точный управленческий, финансовый и бухгалтерский учёт;

— Безопасность данных: сотрудники не смогут скачать базы без вашего согласия, а конкуренты похитить её;

— SMS и email уведомления прямо из сервиса;

— Бесплатные ежемесячные обновления.

Узнайте о том, как «Умная Логистика» делает транспортный бизнес простым и доступным.

Воспользуйтесь демо-версией и убедитесь в этом сами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления